Progorod logo

В Нижнем Новгороде устроят «Весенний Маскарад ЛитКульта»

30 марта 2014Возрастное ограничение16+

6 апреля в 16:00 в Нижнем Новгороде (ул. Белинского, д.61) пройдет литературный вечер «Весенний Маскарад ЛитКульта 2014».

Как сообщают организаторы в соц.сети, пришедшие услышат не только классическую литературную программу, но и лучшие юмористические рассказы и иронические стихи портала ЛитКульт.

Все авторам и гостям литературного вечера предлагают прийти в костюмах и масках.

Также в рамках вечера планируется показ дебютного короткометражного фильма Джиз Ганорски и Ильи Тржецяка.

Вход на мероприятие бесплатный, кроме того, каждый посетитель получит в подарок новый сборник ЛитКульта. Для всех постоянных авторов ЛитКульта будет работать свободный микрофон.

Напомним, ранее ProGorodNN писал о книгах, которые не оставили равнодушными читателей в 2013 году. Среди них такие авторы, как Джоан Роулинг, Стивен Кинг, Павел Санаев и другие.

Перейти на полную версию страницы