Обама под запретом: нижегородцы подхватили модный тренд (ФОТО)
Не секрет, что Россия активно участвует в том, что сейчас происходит на Украине. Путин оказывает поддержку мирному населению бунтующей страны и, по мнению многих, вмешивается не в свое дело. Ответом на неравнодушие нашего президента к судьбе братской страны, стали определенные санкции, которые принимают руководители других стран по отношению к России. Во главе тех, кто «наказывает» Россию за инициативность — президент США Барак Обама. О «карающих» действиях, за которые активно выступает Обама и еще многие известные лица, такие как: Джон Керри, Ангела Меркерь, Кэтрин Эштон и другие «мстители», знает сегодня каждый. Россияне решили предпринять ответные действия и ввели свои собственные санкции против вышеперечисленных лиц. Жители нашей необъятной страны подошли к этому вопросу настолько сурово, что, если вдруг президент США приедет сюда, то ему элементарно некуда будет пойти. Кстати, нижегородцы не остались в стороне и тоже дали понять, что «санкции» может создавать не только США.
Санкции на образование, учебу и ремонт машины. Нижегородец Константин Орлов прислал в редакцию «Pro Города» фото учебной парты в Нижегородской правовой академии. На столе фиолетовым по коричневому намекнули Обаме, что здесь его не ждут. К сожалению, неизвестно, кто является автором сей «напартной» живописи? Студенты или преподаватели, которые не хотят делиться своими сакральными знаниями с американским президентом.
Еще одно фото прислал нам читатель Антон Рылецкий. На этот раз, несчастному Обаме отказали в праве починить машину. Вероятность, что американский президент вдруг пожалует к нам в город и решит починить свой автомобиль, конечна невелика. Но, если вдруг он действительно соберется к нашим мастерам, то потратит время впустую. И возмущаться здесь не нужно. Санкции и есть санкции.
Еще один нижегородец, имя которого нам неизвестно, предупредил Обаму, что не собирается его подвозить, ибо «не для него росла «Калина». Сурово.
Санкции, санкции, санкции... В социальной сети «ВКонтакте» появилось огромное количество фотографий объявлений, которые строго-настрого запрещают первому лицу США появляться где-либо.
И только в одно «уютное» местечко Обаме и членам Конгресса разрешено входить.
Напомним, недавно мы писали о том, что Крым стал настоящим яблоком раздора для украинцев и россиян.