В честь экологической акции "Час Земли" в Нижнем Новгороде пройдет велопробег
29 марта в Нижнем Новгороде во время проведения экологической международной акции "Час Земли" с 20-30 по 21-30, в рамках которой жильцом просят всего 1 час не пользоваться светом и электроприборами, на улицах пройдет велопробег. Об этом сообщает группа мероприятия.
Велосипедисты проедут с включенной подсветкой для привлечения внимания к акции. Маршрут пройдет по территории Нижегородского, Советского и Приокского районов города. Старт на лощади М. Горького (от памятника)
Сбор с 20-15
Старт в 20-30 ( 15 минут)
Финиш 21-30 ( - 10-15 минут в зависимости от дороги) Парк Швейцария. Финальное чаепитие. Вручение памятных подарков от Велоклуба 32 спицы и Фонда защиты природы самым активным (пригласившим наибольшее число участников) и креативным (лучшая подсветка велосипедов) участникам.