Progorod logo

В Нижегородской области вспыхнули два автомобиля

18 марта 2014Возрастное ограничение16+

В понедельник, 17 марта в Нижнем Новгороде и области в огне пострадали два автомобиля. Об этом сообщает ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Первый пожар произошел ночью на улице Коминтерна в Сормовском районе. В результате происшествия легковой автомобиль обгорел на площади 2 квадратных метра. Для ликвидации последствий возгорания от МЧС привлекалось 12 человек и 3 единицы техники.

Другой автомобиль загорелся около 6 часов утра на улице Минина на Бору. В результате пожара у автомобиля сгорел моторный отсек на площади 1 квадратный метр. Тушили возгорание 5 человек и 1 единица техники.

За минувшие сутки пожарными подразделениями ликвидировано десять пожаров, из них два - в Нижнем Новгороде. Огнем было повреждено 10 строений, один личный жилой дом и три автомобиля.

Напомним, ранее нижегородские пожарные спасли мужчину, устроившего пожар.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: