Кондрашов: «Тающий снег обнажил продукты жизнедеятельности нижегородцев!»
Сегодня, 11 марта на очередном оперативном совещании в Администрации Олег Кондрашов объявил генеральную уборку в нашем городе.
Вчера в рамках выездного совещания градоначальник оценил уровень благоустройства в районах Нижнего Новгорода. Кондрашов был недоволен тем, что на улицах города грязно и сделал замечание главам районов. «Погодные условия позволяют привести город в порядок после зимы и не нужно ждать мая. К сожалению, я не увидел никакой уборочной техники на улицах нашего города. Повсюду грязь, а тающий снег обнажил продукты жизнедеятельности нижегородцев», - отметил Кондрашов.
Градоначальник заявил, что считает целесообразным объявить в нашем городе субботник в ближайшие выходные.
Напомним, также на сегодняшнем оперативном совещании было озвучено, что в 2014 году будет полностью решена проблема с расселением нижегородцев из аварийного фонда.