Progorod logo

Легковушка, проскочившая на «красный», попала под танк в Нижнем Тагиле

28 февраля 2014Возрастное ограничение16+

26 февраля в Нижнем Тагиле на одном из перекрестков автомобиль ВАЗ-2112, проехавший на красный сигнал светофора, столкнулся с танком. Об этом сообщает Lenta.ru.

Модель танка не уточняется. Известно лишь, что в момент столкновения боевая машина направлялась с «Уралвагонзавода» на испытательный полигон по специальному проезду. Сообщается, что водитель легковушки, проехав на «красный», попытался проскочить перекресток между танком и машиной сопровождения.

В результате происшествия ВАЗ получил значительные повреждения. К счастью, сам водитель машины не пострадал. По факту ДТП проводится проверка, по результатам который виновник происшествия будет привлечен к ответственности. Стоит отметить, что в Нижнем Тагиле это не первый инцидент с появлением танка на дороге. Как сообщают в МВД, иногда танкисты нарушают запрет и выезжают на городское шоссе.

Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал о том, что на дороге в Нижегородской области перевернулась военная техника.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: