Progorod logo

Взрыв на заводе в Дзержинске: погиб молодой парень

24 февраля 2014Возрастное ограничение18+

Кирилл Зверев погиб после взрыва на одном из заводов Дзержинска

20 февраля в цехе №4 завода им. Я.М. Свердлова произошел взрыв. Погиб Кирилл Зверев, молодой парень. Муж, у которого остались любящая беременная жена, безутешные родители и друзья...

"Я работаю просто рядом с этим заводом, но лично свидетелем взрыва не был. Как мне сказали, около шести вечера 20 февраля произошел взрыв в одном из цехов, погиб молодой парень. По слухам, он перекрыл вентиль, а давление не спустил, и произошел взрыв. Более точных подробностей сам не знаю", - рассказывает житель Дзержинска Евгений Левин.

Сухие факты о взрыве вряд ли могут передать весь тот ужас, что испытали родные и близкие Кирилла Зверева. "Как? Блин? Как так? Кирюха.... молодой....все впереди....Нет!!! Как? Зачем? Почему ты?" - пишет знакомый погибшего парня Алексей Лакеев. В социальной сети на странице мама Кирилла написала: "Мой любимый мальчик-герой, взорвался, исполняя свой долг... Гордо называл себя: "ХИМИК, ИНЖЕНЕР!" И буквально несколькими записями ниже: "Кирюшенька сегодня приснился маме. Спросил: "Это, что шутка?"

Пока официальных комментариев от завода, на котором произошел взрыв, порталу ProGorodNN.ru получить не удалось. По непотвержденной пока информации от взрыва пострадал еще один рабочий - ему оторвало руку.

Кстати, портал ProGorodNN.ru писал про то, что шестеро пострадавших от взрыва на заводе «Синтез» чуть не погибли от взрыва.

Портал ProGorodNN.ru выражает соболезнования всем родным и близким Кирилла Зверева. Вечная память!

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: