Progorod logo

Валерий Шанцев поздравил нижегородскую команду «Шизгара» с выходом в Высшую лигу КВН

20 декабря 2013Возрастное ограничение16+

Шанцев отмечает, что «Шизгара» - это отдельный, уникальный случай, так как ни одна команда из нижегородской глубинки еще не добиралась до Высшей лиги.

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев в своем блоге в ЖЖ поздравил нижегородскую команду «Шизгара», которую пригласили в Высшую лигу Международного союза КВН.

«Поздравляю! Молодцы! Тренировки не прошли даром )))», - пишет Валерий Шанцев. Он также отмечает, что «Шизгара» - это отдельный, уникальный случай, так как ни одна команда из нижегородской глубинки еще не добиралась до Высшей лиги. «Девочки из Воскресенского в этом смысле первопроходцы», - резюмирует губернатор.

Напомним, ранее мы писали о том, что директор Лиги КВН «ПлюС» просит нижегородцев помочь пострадавшей в ДТП команде.

Перейти на полную версию страницы