Дед Мороз и Снегурочка 31 декабря будут поздравлять маленьких нижегородцев в троллейбусах
Директор департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Олег Семечкин провел сегодня рабочее совещание с директором муниципального предприятия «Нижегородэлектротранс» Максимом Дранишниковым, в ходе которого обсуждался вопрос готовности пассажирского транспорта к работе в новогодние каникулы.
В рамках совещания Максим Дранишников доложил директору профильного департамента о том, что впервые в преддверии Нового года пройдет акция. Дед мороз и Снегурочка 31 декабря будут поздравлять с праздником маленьких нижегородцев в троллейбусах и трамваях, а самым послушным детям дарить подарки.
Данная акция на территории нашего города проходит в первый раз. Олег Семечкин отметил, что в повседневных заботах все стали забывать о волшебстве. Но в этом году, в канун Нового года маленькие нижегородцы смогут по настоящему ощутить себя в сказке и проехать на сказочной повозке вместе с Дедом Морозом по снежным улицам Нижнего Новгорода.
Также, Олег Семечкин добавил, что Новый год является самым волшебным праздником в году, когда исполняются все желания. Поэтому просто необходимо сделать этот день светлым и запоминающимся.
Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал про то, что в Нижнем Новгороде стартовал конкурс на лучшее новогоднее оформление. Городу уже создают праздничный облик, а его жителям новогоднее настроение.