Progorod logo

Нижний Новгород уже ждет «новогодних» туристов (ВИДЕО)

9 декабря 2013Возрастное ограничение16+

До Нового года осталось меньше месяца. Многие уже решили, где встретят и проведут новогодние праздники. По данным аналитиков, Нижний Новгород стал один из самых привлекательных городов для проведения рождественских и новогодних каникул. Об этом сообщает Время Н.

Наш город вошел в пятерку лидеров у жителей северной столицы и в семерку у москвичей. Кстати, большинство нижегородцев также придерживаются мнения, что Нижний Новгород является отличным вариантом для встречи Нового года.

Сотрудники туристических нижегородских агентств утверждают, что в последнее время в нашем городе активно развивается внутренний туризм и увеличивается количество туристов, которые приезжают на выходные из других городов. Стоит отметить, что иногородних туристов в первую очередь интересуют Рождественская церковь, музей деревянного зодчества на Щёлковском хуторе, Нижегородский Кремль.

Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал про то, что в праздничные каникулы для нижегородцев и гостей города открывается новогодний городок «Зимовка на Рождественской».

Перейти на полную версию страницы