Progorod logo

«Нулевой километр авиапассажира» заложат в Нижнем Новгороде

27 ноября 2013Возрастное ограничение16+

28 ноября 2013 года в 17:30 в международном аэропорту Нижний Новгород заложат символический знак - «Нулевой километр авиапассажира». От нулевого километра в аэропорту пассажиры Стригино смогут отсчитывать расстояние до других российских и международных аэропортов.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, в этот день в международном аэропорту Нижний Новгород в торжественной обстановке пройдет церемония открытия парковочного комплекса. В мероприятии примут участие Валерий Шанцев, управляющий директор ГК «Ренова» Евгений Ольховик и генеральный директор УК «Аэропорты регионов» Евгений Чудновский.

Таким образом, новая схема движения на привокзальной площади и ввод парковок заложат начало программы реконструкции аэропорта.

Напомним, ранее ProGorodNN писал о том, что в нижегородском аэропорту появились Wi-Fi и интерактивное телевидение.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: