Progorod logo

Народная новость: На улице Белинского заменили светофоры

23 ноября 2013Возрастное ограничение0+

Теперь жители точно знают можно ли переходить дорогу: новые приборы отсчитывают время.

На этой неделе на улице Белинского были заменены светофоры, сообщила в ProGorodNN жительница одного из домов по этой улице.

Сам процесс замены доставил нижегородцам немало неудобств: из-за выключенных светофоров приходилось перебегать дорогу "на удачу", потому что тормозить у пешеходных переходов автолюбители не желали.

Однако, когда новые приборы были установлены, жители смогли по достоинству их оценить. Сейчас они отсчитывают время до следующего сигнала. Таким образом, нижегородцы могут сориентироваться стоит ли переходить дорогу или же стоит подождать пару минут, чтобы не бежать "сломя голову".

Ранее ProGorodNN писал, что из-за выключенных светофоров нижегородка оказалась под колёсами автомобиля.ФОТО 18

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: