Progorod logo

В Нижний Новгород приедет Михаил Прохоров

22 ноября 2013Возрастное ограничение16+

5 декабря 2013 года в Нижний Новгород с рабочим визитом приедет лидер «Гражданской платформы» Михаил Прохоров. Он планирует провести встречу с активом нижегородского отделения «Гражданской платформы», а также со студентами вузов и пообщаться с жителями города.
Как сообщает apn-nn.ru, Михаил Прохоров также встретится с губернатором Нижегородской области Валерием Шанцевым, с представителями региональных СМИ и экспертного сообщества в формате круглого стола.

Председатель НРО ПП «Гражданская Платформа» Рустам Досаев отметил, что в нижегородском отделении партии за последнее время произошло множество изменений. Он также подчеркнул, что после визита Прохорова в Нижегородской области реализуют некоторые партийные и социальные проекты.

Напомним, ранее ProGorodNN писал о том, что Посол Литовской Республики посетил Нижегородскую область с рабочим визитом.

Перейти на полную версию страницы