Progorod logo

27 октября в Нижнем Новгороде выступит SunSay

26 октября 2013Возрастное ограничение16+

Музыкант исполнит свой новый альбом «Благодари»

27 октября в Нижнем Новгороде выступит украинская фьюжн-фанк-рэгги группа SunSay. Об этом сообщается на сайте Mixtura Bar, в котором и пройдёт данное мероприятие.

Группа образовалась в 2007 бывшим вокалистом группы «5’nizza» Андреем Запорожцем. Он исполняет песни на русском, украинском и английском языках.

В Нижний Новгород группа приезжает с презентацией нового, четвертого по счету альбома «Благодари». Музыканты говорят, что звучание нового альбома определил def kef - стиль, сочетающий хип-хоп, даб-степ и этнику.

Ранее ProGorodNN писал, что в Нижнем Новгороде состоится лекция «Нестор Петрович идёт к людям. Советский учитель истории в Советском кино». На встрече будет обсуждаться фильм "Большая перемена"

Перейти на полную версию страницы