“ANIMAL ДЖАZ” презентовала нижегородцам новый альбом (ВИДЕО)
В Нижнем Новгороде состоялся концерт рок-группы “ANIMAL ДЖАZ”. Музыканты презентовали любителям рока свой новый альбом «Фаза быстрого сна», а также исполнили уже полюбившиеся поклонникам композиции. Побывала на концерте съемочная группа «Первого городского телеканала».
За 13 лет существования группы музыканты посещают Нижний Новгород уже в 20-й раз. Любовь нижегородских поклонников джазмены завоевали за счет эмоциональности своей музыки.
Лидер группы Александр Красовицкий отмечает, что для него Нижний Новгород по красоте и душевности стоит на третьем месте, после Москвы и родного Санкт-Петербурга.
Во время концерта Александр Красовицкий с удовольствием общался со своими поклонниками и часто шутил, что пришлось по вкусу нижегородским любителям рока.
Больше новостей - на «Первом городском телеканале».