Progorod logo

Нижегородца судят за изготовление детской порнографии

2 октября 2013Возрастное ограничение18+

Нижегородский областной суд рассматривает уголовное дело в отношении 40-летнего жителя города Арзамас Нижегородской области за изготовление порнографических материалов с участием несовершеннолетних детей. Об этом сообщает «Криминальная Хроника».

По данным следствия известно, что на счету мужчины насчитывается 68 эпизодов преступной деятельности. Съемки детской порнографии происходили в сентябре 2012 года на природе и в магазине игрушек, владелицей которого является сожительница обвиняемого. Злоумышленник распространял порнографию в сети Интернет.

По первоначальным показаниям обвиняемого, детскую порнографию он снимал в те дни, когда принимал препараты для увеличения потенции. А также, подозреваемый сообщил, что несовершеннолетняя девочка спровоцировала его и сама хотела фотографироваться. Однако, позднее мужчина отказался от своих показаний и на сегодняшний день не признает своей вины.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: