На заседании Инвестиционного совета в Нижнем Новгороде рассмотрят 56 заявок
25 сентября 2013 года на заседании Инвестиционного совета в нижегородском Кремле рассмотрят 56 заявок на реализацию инвестиционных проектов в Нижегородской области.
Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области, будут рассматриваться заявки на предоставление земельных участков под строительство завода, производящего керамический кирпич, мясокомбината, делового центра, гостиничного комплекса и фабрике по производству обоев. Также сообщают, что гостиничный комплекс должен включать медицинский центр и подземную автостоянку.
Также на заседании рассмотрят проект "Строительства объектов метеооборудования с подъездными путями" для аэропорта Нижнего Новгорода.
Очередное заседание проведет заместитель губернатора Нижегородской области Наталья Казачкова.
Напомним, ранее ProGorodNN писал о том, что в Нижегородской области построят завод по производству гипсокартона.