В Нижнем состоится ярмарка вакансий для людей с ограниченными возможностями
Сегодня, 19 сентября 2013 года с 10:00 до 15:00 в центре занятости населения Нижнего Новгорода состоится ярмарка вакансий для граждан с ограниченными возможностями здоровья, сообщает администрация Нижнего Новгорода.
На ярмарке более сотни предприятий предложат около 2000 вакансий, зарплата которых составит 13 000 рублей. Во время мероприятия специалисты будут помогать составлять резюме и размещать его в Интернете. Также для граждан пройдет консультация по трудовому законодательству и психологические тренинги.
Также сообщают, что по вопросам трудоустройства граждане с ограниченными возможностями могут обратиться в центр занятости населения. Он расположен по адресу: Нижний Новгород, улица Рождественская, дом 24а. Также можно позвонить по телефону: 437-40-48.
Напомним, ранее ProGorodNN писал о том, что в Нижнем Новгороде общественный транспорт стал доступнее для людей с ограниченными возможностями.