В Нижнем Новгороде задержаны двое мужчин с наркотиками
В Ленинском районе Нижнего Новгорода сотрудники полиции задержали двух жителей Балахнинского района, которые подозреваются в незаконном обороте наркотических средств. Об этом сообщает ГУ МВД России по Нижегородской области.
У задержанных молодых людей в карманах брюк было обнаружено по пакетику с растительным веществом, предположительно наркотического содержания. Подозреваемых задержали и доставили в районный отдел полиции.
Молодые люди сообщили полицейским, что данное вещество они купили через сеть Интернет. Деньги переводили посредством терминала неизвестному лицу.
В настоящий момент изъятое вещество направлено в лабораторию на исследование, по результатам которого суд примет процессуальное решение.
Напомним, ранее портал ProGorodNN.ru писал про то, что нижегородка доставляла сыну в колонию наркотики.