В нижегородском метро 9 сентября поезда задержались до 30 минут
23:02 9 сентябряВозрастное ограничение16+
В вечернее время 9 сентября в метрополитене Нижнего Новгорода случился сбой в движении составов, вызванный техническими неполадками, об этом сообщает "КП - Нижний Новгород".
Свидетели инцидента рассказали, что на платформе станции "Чкаловская" люди были вынуждены ожидать прибытия транспорта на протяжении получаса, из-за чего на станциях собрались толпы пассажиров.
К 17:30 расписание движения было приведено в норму, и на данный момент подземка функционирует в обычном режиме.
Напомним, 7 августа 2026 года в Нижнем Новгороде после длительного ремонта возобновил работу сход на станции метро «Чкаловская». Доступ к выходу на улицу Витебскую был ограничен с начала июня для проведения работ по замене кровельных конструкций.