Progorod logo

Путин назвал Нижний Новгород одним из красивейших городов страны на форуме

20:52 28 августаВозрастное ограничение16+
Автор: Наседкин Денис

Нижний Новгород признан главой государства одним из красивейших городов страны, сообщается на "newsroom24.ru" в рамках приветствия участников форума "Сильные идеи для нового времени", который проходит на площадке Нижегородской ярмарки.

В опубликованном на официальном сайте Кремля обращении Владимир Путин акцентировал внимание на богатой истории местного предпринимательского сообщества и неравнодушии жителей города к общественным делам.

Президент отметил крепкие предпринимательские традиции и общественное служение нижегородцев, - говорит Владимир Путин.

Российский лидер выразил уверенность, что представленные участниками инициативы встретят поддержку и найдут свое воплощение в реальных делах. Он добавил, что выдвинутые предложения поспособствуют решению государственных задач и развитию сотрудничества с иностранными партнерами.

Форум проходит мероприятие в областном центре 27 и 28 августа. Глава государства рассматривает возможность личного визита на площадку проведения встречи.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: