Теплый день и прохладная ночь ожидают нижегородцев во вторник
По данным Верхне-Волжского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды (Верхне-Волжское УГМС), во вторник, 4 августа, в Нижнем Новгороде ожидается спокойная летняя погода без осадков, с умеренно теплым дневным периодом и прохладной ночью.
Учитывая дневную температуру около 25°C, оптимальна легкая одежда из натуральных тканей. К вечеру, при снижении температуры до 14°C, стоит взять с собой легкую куртку или кофту. Зонт в этот день не понадобится - осадков не предвидится.
Резкие перепады давления и штиль (скорость ветра всего 1 м/с) не создают предпосылок для магнитных бурь. Поэтому метеочувствительным людям день в целом благоприятен, однако разница между дневной и ночной температурой в 11 градусов может ощущаться как некомфортная.