Progorod logo

Водолазы МЧС подняли из Узолы тело 45-летнего мужчины после ночных поисков

17:08 27 июляВозрастное ограничение16+
фото МЧС Нижегородской области

На реке Узоле в Городецком районе спасатели обнаружили тело 45-летнего мужчины. Его извлекли из воды 27 июля сотрудники водолазной группы Приволжского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России. Об этом сообщают в пресс-службе МЧС Нижегородской области.

Сообщение о происшествии поступило вечером 26 июля около 20:00. Очевидцы рассказали, что в районе деревни Бриляково на воде произошел несчастный случай, в результате которого мужчина утонул.

В тот же день к поискам приступили спасатели аварийно-спасательного отряда из Городца. Однако в темное время суток найти пропавшего не удалось.

Работы продолжились на следующий день уже с участием водолазов, которым и удалось обнаружить тело и поднять его на поверхность.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: