Дом правительства в Нижегородском кремле достроили спустя 17 лет
16:32 26 июняВозрастное ограничение16+
Возведение Дома правительства в Нижегородском кремле подошло к концу, но здание пока не начало функционировать. Об этом сообщает NewsNN.
В данный момент ведется активная работа по сбору необходимой документации для получения разрешения на ввод объекта в эксплуатацию. Пока остается неясным, какие именно структуры займут помещения нового здания.
В управлении делами областного правительства уточнили, что варианты использования возведенных площадей прорабатываются. Окончательное решение о том, какие исполнительные органы Нижегородской области или связанные с ними учреждения будут размещены в Доме правительства, еще не принято.