Progorod logo

Пожилой рабочий упал с трехметровой высоты на заводе в Нижнем Новгороде

16:01 24 июняВозрастное ограничение16+
фото из архива "Про Город"

Слесарь-ремонтник, работающий на "Автомобильном заводе "НАЗ", получил серьезные травмы во время выполнения служебных обязанностей. Об этом сообщают в пресс-службе Гострудинспекции в Нижегородской области.

Инцидент произошел утром 20 июня, когда 69-летний сотрудник занимался техническим обслуживанием подвесного оборудования. Находясь на специализированной ремонтной площадке, рабочий потерял равновесие и сорвался вниз с трехметровой высоты. Во время падения мужчина ударился о металлическую конструкцию, что усугубило последствия происшествия. После случившегося мужчину экстренно госпитализировали.

Медики провели обследование и выявили у пациента множественные повреждения, в числе которых оказались переломы костей лица и черепно-мозговые травмы. Состояние пострадавшего осложнилось развитием травматического шока. Полученные повреждения специалисты классифицировали как тяжелые.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: