Progorod logo

Пассажиры Mazda попали в больницу после столкновения со столбом на проспекте Гагарина

14:00 24 июняВозрастное ограничение16+
фото ГАИ

ДТП произошло ночью на проспекте Гагарина. В результате происшествия пострадали два человека. Об этом сообщает ГТРК "Нижний Новгород".

После полуночи 23 июня на проспекте Гагарина в Нижнем Новгороде произошло ДТП. Автомобиль марки Mazda врезался в фонарный столб. За рулем находился 35‑летний мужчина.

Двое пассажиров иномарки получили травмы. Пострадавших доставили в больницу имени Семашко для оказания медицинской помощи.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: