Progorod logo

«Валдай» запустил регулярные рейсы между Нижним Новгородом и Бором за 130 рублей

07:01 24 июняВозрастное ограничение16+
Правительство Нижегородской области

Скоростные суда на подводных крыльях "Валдай" приступили к выполнению регулярных рейсов между Нижним Новгородом и Бором, о чем сообщается на "nn.aif.ru".

Компания "Водолёт" запустила движение 20 июня 2026 года, обеспечив пассажирам утренние, дневные и вечерние отправления. В рабочие дни навигация из Нижнего Новгорода осуществляется с 07:00 до 18:30, а в обратном направлении - с 07:25 до 18:55. График в выходные дни сокращен, поэтому транспорт курсирует в период с 16:00 до 18:55.

Цена проезда за одну поездку установлена в размере 130 рублей. Проездные документы доступны для покупки через официальный сайт перевозчика, в кассовых пунктах на площади Маркина, а также при посадке на причале, если остаются свободные места.

Напомним, 8 мая 2026 года компания «Водолет» запустила межрегиональную навигацию на речных судах из Нижнего Новгорода. В преддверии праздников были открыты рейсы до Городца, Казани и Ярославля с промежуточными остановками в ряде городов Поволжья.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: