Progorod logo

Рабочие сузят проезжую часть во время ремонта трассы Нижний Новгород - Киров

20:43 5 июняВозрастное ограничение16+
фото Минтранса Нижегородской области

Стартовал ремонт трассы Нижний Новгород - Шахунья - Киров с мостом через Волгу. Подрядчик вышел на объект и приступил к фрезеровке покрытия на участке с 6 по 8 километр. Об этом сообщают в пресс-службе Минтранса Нижегородской области.

Часть работ будут делать ночью, чтобы меньше мешать движению транспорта. Без ограничений все же не обойдется: на время ремонта проезжая часть станет уже. После этого рабочие перейдут к участку с нулевого километра, где расположен сам Борский мост.

По контракту ремонтные работы должны завершить до 30 июня. Водителям советуют быть внимательными, заблаговременно выбирать маршрут и смотреть на дорожные знаки. Временные неудобства нужны, чтобы на дороге было ровное и безопасное покрытие.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: