Progorod logo

На Дзержинск обрушился крупный град, который побил машины и обрушил деревья

13:13 24 маяВозрастное ограничение16+
Соцсети

Мощный град обрушился на Дзержинск накануне. Жители города фиксируют серьезные разрушения и делятся снимками последствий в социальных сетях.

По словам горожан, градины достигали 4 сантиметров в диаметре. Под удар попали автомобили — на них остались вмятины и разбитые стекла. Пострадали балконы, теплицы и деревья.

Горожане сообщают о повреждениях и продолжают публиковать фотографии и видео из разных районов города.

Ранее "Про Город" сообщал, что нижегородцев ждет холодная и дождливая неделя перед летом. Если на прошлой неделе столбик термометра уверенно карабкался до отметки 30°C, то уже с воскресенья, 24 мая, погода начинает заметно меняться. Облака сгущаются, и синоптики обещают настоящий дождливый финал весны.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: