Выиграйте приглашение в цирк вместе с сайтом ProGorodNN.RU!
Мы разыгрываем 4 приглашения на цирковое представление, которое состоится в этот четверг, 25 июля 2013 года! Каждое из приглашений действительно на два лица.
Вы увидите выступление ведущих мастеров Российского цирка - эквилибристов, наездников, канатаходцев, а также дрессированных животных: шимпанзе, медведь, собаки-долматины, пони, лошади. Всю программу вас будет смешить дуэт веселых клоунов.
Представление состоится в здании нижегородского цирка, 25 июля в 18:30
Всё, что надо сделать - найти первым одну из 4 картинок, которая может быть спрятана в любом месте на сайте, и написать код, указанный на картинке и дать ссылку на новость где она находилась, в комментариях к этой записи!
Важные условия:
1) одна картинка - один победитель
2) каждый победитель может выиграть только 1 пригласительный билет в этом конкурсе. (4 картинки - 4 разных победителя)
3) победителю, для того чтобы комментарий с правильным числовым кодом и ссылкой был засчитан, должен быть зарегистрирован на сайте http://progorodnn.ru либо с помощью прямой регистрации (тогда для связи с победителем будет использован e-mail, который был использован при регистрации), либо через социальные сети Facebook или ВКонтакте (тогда связь с победителем будет осуществляться посредством аккаунта в социальной сети, через который пользователь оставил выигрышный комментарий).
Победители будут объявлены сразу после того, как будет найдена последняя картинка с числовым кодом (отслеживается по комментариям в этой записи)!