Progorod logo

В марте в Нижегородской области пропали 128 человек — 17 до сих пор не найдены

19:51 4 апреляВозрастное ограничение16+
ПСО Волонтер НН с сайта aif-s3.aif.ru

В марте в Нижегородскую область в поисково-спасательный отряд "Волонтёр" поступило 128 обращений об исчезновении людей. Добровольцы нашли живыми 105 граждан, причем трое из них смогли вернуться домой самостоятельно без посторонней помощи. Подтверждена гибель троих человек, а судьба еще 17 жителей региона, пропавших в первом месяце весны, по-прежнему остается невыясненной, об этом сообщает "aif.ru".

Добровольцы и экстренные службы продолжают проводить поисковые мероприятия для установления местонахождения оставшихся граждан.

Напомним, что в феврале в Нижегородской области заявили о пропаже 82 человек. Все обращения были направлены в поисково-спасательный отряд Волонтер-НН, который нашел 71 человека живыми и одного погибшим. На момент публикации той новости поиски восьми человек ещё продолжались.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: