Progorod logo

Нижегородец 2 года не может доказать что жив, из-за слов неизвестного прохожего

10:10 6 февраляВозрастное ограничение16+
Про Город

Житель Нижнего Новгорода два года не может доказать, что жив. Его официально признали умершим по показаниям неизвестного прохожего. Об этом сообщает Рен.тв.

Проблемы у Андрея Федоровича начались в феврале 2024 года. Он продал дом, искал новое жилье и работу, но везде получал отказ. В налоговой и пенсионной службах его данных не было. Полиция тоже не смогла помочь — оснований для возбуждения дела нет. Там мужчина узнал неожиданное: по документам он числится умершим.

В ноябре 2023 года в области нашли тело неопознанного мужчины. Какой-то прохожий заявил, что узнал в нем Андрея Федоровича. Кроме жены у мужчины родных нет. На судебном заседании выяснилось, что к делу причастно третье лицо, но кто это — никто не знает. Теперь Андрей живет без возможности работать и получать медицинскую помощь.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: