Progorod logo

В Богородске будут судить мужчину, который пытался задавить мужа родственницы УАЗом, а потом схватил топор

16:58 15 декабряВозрастное ограничение16+
СУ СКР по НО

В Богородске мужчину, который, по версии следствия, пытался убить мужа своей родственницы, будут судить. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского Следкома.

Инцидент произошел в сентябре этого года на улице Ленина. Причиной стал конфликт, который начался раньше. Следствие считает, что обвиняемый сначала специально наехал на потерпевшего на автомобиле УАЗ, а затем попытался напасть на него с топором. Мужчина смог убежать, а позже ему оказали медицинскую помощь.

Следственный комитет завершил расследование и направил уголовное дело в суд с утверждённым обвинительным заключением. Фигуранту вменяют покушение на убийство.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: