Progorod logo

Глава Подмосковного Реутова, оказавшийся в ДТП в Нижнем Новгороде, скончался

19:17 13 декабряВозрастное ограничение16+
фото из соцсетей Филиппа Науменко

Глава города Реутов в Московской области Филипп Науменко скончался. Он был госпитализирован в тяжелом состоянии после серьезного ДТП, в котором получил тяжелые травмы. О его смерти сообщил председатель Мособлдумы Игорь Брынцалов, сообщает ТАСС.

Ранее "Про Город" писал, что 39‑летний Науменко попал в аварию в Нижнем Новгороде и впал в кому. Его доставили в одну из московских больниц, где у него диагностировали перелом позвоночника, отек легких и тяжелую черепно‑мозговую травму. Врачи боролись за его жизнь, но спасти не удалось.

Науменко был главой Реутова с 2022 года. До этого он работал в администрации города и занимал должность заместителя главы. Его смерть стала большой утратой для города и коллег.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: