Progorod logo

Житель Кулебак завел нового друга и вышел из его квартиры с телевизором и золотом

18:01 28 ноябряВозрастное ограничение16+
Про Город

В Кулебаках местного жителя привлекли к уголовной ответственности за кражу имущества у малознакомого мужчины. Он пришел в гости и обнес квартиру. Об этом сообщает пресс-служба Полиции Нижегородской области.

42-летний владелец дома на улице Кавалерийская распивал алкоголь с гостем у себя дома. В какой-то момент хозяин отвлекся, и гость, воспользовавшись этим, свободно забрал из дома золотое кольцо и телевизор общей стоимостью 45 000 рублей, после чего ушел.

По факту произошедшего возбудили уголовное дело. Сотрудники полиции установили личность подозреваемого в краже. В рамках следственных действий полицейские провели обыск по месту его жительства.

У 37-летнего жителя города Кулебаки, ранее не имевшего судимости, изъяли часть похищенного имущества, в том числе технику. Сейчас фигурант дела находится под подпиской о невыезде и обязуется соблюдать надлежащее поведение на время расследования.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: