Progorod logo

Несчастный случай произошел с рабочим на заводе имени Свердлова в Дзержинске

17:21 27 ноябряВозрастное ограничение16+
фото из архива "Про Город"

Несчастный случай произошел на заводе имени Свердлова в Дзержинске. Рабочий получил химический ожог глаза. Об этом сообщают в пресс-службе Гострудинспекции в Нижегородской области.

26 ноября около полудня на территории завода имени Свердлова произошел несчастный случай. Во время проверки показаний контрольно-измерительного прибора в одном из цехов на лицо слесаря КИПиА попала неизвестная жидкость. В результате происшествия мужчина получил химический ожог глаза. Пострадавшему оказали помощь, сейчас специалисты разбираются в обстоятельствах случившегося.

Как сообщили в Гострудинспекции Нижегородской области, у работника диагностировано тяжелое повреждение здоровья. По факту инцидента начато расследование, чтобы выяснить причины и условия, при которых произошла травма. Руководитель региональной трудовой инспекции Илья Мошес отметил, что комиссия уже приступила к проверке соблюдения правил охраны труда на предприятии.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: