Progorod logo

Дебошир из Дзержинска устроил кровавую поножовщину в квартире

19:21 17 ноябряВозрастное ограничение16+
фото СУ Следственного комитета России по Нижегородской области

В Дзержинске расследуют уголовное дело против 52-летнего жителя города. Его подозревают в попытке убить своего знакомого. Об этом сообщают в пресс-службе СУ СК России по Нижегородской области.

По версии следователей, вечером 16 ноября мужчина сильно поругался со своим знакомым в квартире на улице Ватутина в Дзержинске. В разгар конфликта подозреваемый схватил нож и несколько раз ударил оппонента в грудную клетку и шею.

50-летнего пострадавшего с тяжелыми ранениями срочно доставили в реанимацию одной из больниц города. Сейчас он находится под наблюдением врачей. Подозреваемого задержали сотрудники Следственного комитета, а затем суд постановил отправить его под арест, чтобы он не мог скрыться или повлиять на расследование.

Сейчас следователи продолжают работать над этим делом. Они выясняют все детали ссоры, а также проверяют, что могло привести к такому жестокому поступку.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: