Progorod logo

В Нижнем Новгороде взорвался сейф в квартире

18:21 27 октябряВозрастное ограничение16+
фото из архива "Про Город"

Полицейские Нижнего Новгорода ведут проверку после того, как в одной из квартир многоквартирного дома взорвался сейф. По предварительным данным, 90-летний хозяин квартиры пытался открыть сейф с помощью болгарки. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на региональное МВД.

По словам сотрудников МЧС региона, инцидент случился вечером в воскресенье на улице Карла Маркса. Пожарные прибыли на место и выяснили, что внутри квартиры произошел взрыв сейфа. Огонь не разгорелся, помощь служб не понадобилась.

По информации регионального МВД, пострадал 90-летний хозяин квартиры, который пытался вскрыть болгаркой сейф. Возможно, в сейфе находился старый патрон, который при искре мог спровоцировать взрыв. Сейчас проводится проверка, выясняются все детали происшествия.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: