Ночное лобовое столкновение "Лады" и иномарки в Арзамасском районе обернулось трагедией
В Нижегородской области произошла страшная авария. В результате ДТП погибли трое человек, есть пострадавшие. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.
В Арзамасском районе произошла смертельная авария, в результате которой погибли три человека. Ночью, около двух часов, 34-летний водитель машины Lada Granta выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Chevrolet, за рулем которого был 45-летний мужчина.
Оба водителя и 44-летний пассажир иномарки скончались на месте. Еще двое мужчин получили травмы и были доставлены в больницу для оказания медицинской помощи. Обстоятельства происшествия выясняются следственными органами. Завели уголовное дело.
Ранее "Про Город" писал, что велосипедист-подросток попал под колеса Lexus на глазах у прохожих в Кстово.