Progorod logo

В Богородске отчим попал под горячую руку пасынка во время скандала и чуть не отправился на другой свет

23:06 14 октябряВозрастное ограничение16+
Про Город

Богородский городской суд вынес приговор за покушение на убийство. В результате виновный отправится в тюрьму на несколько лет. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Нижегородской области.

Местный житель Богородска признан виновным по обвинению в попытке убийства. В марте 2024 года в доме на улице Огарева в Богородске во время ссоры ударил 49-летнего отчима ножом в шею.

Потерпевший получил серьезное ранение, после чего его срочно отвезли в городскую больницу. Медики оказали необходимую помощь, что позволило спасти ему жизнь. В результате суд назначил мужчине наказание - 8 лет тюремного срока в колонии строгого режима.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: