Пьяный на Mazda устроил ночной рейд в Арзамасе, уезжая от полицейских без страха и без прав
В Нижегородской области пьяный водитель устроил погоню, стремительно уезжая от сотрудников ГИБДД. Когда его поймали, оказалось, что он был пьян и без прав. Об этом сообщает пресс-служба полиции Нижегородской области.
В Арзамасе сотрудники полиции заметили Mazda, водитель которой попытался скрыться, когда увидел полицейских, и поехал на красный свет. Полицейские стали его преследовать, остановили во дворе.
Они почувствовали, что от мужчины пахнет алкоголем, он отказался показывать права и проходить проверку на трезвость. Потом выяснили, что у водителя нет прав - их отобрали за прошлые нарушения, а новые он не получал.
На мужчину составили протоколы за то, что не предъявил документы, проехал на красный, и ездил без прав. По решению суда его арестовали на 13 дней и назначили штраф.