Progorod logo

Нижегородца отправили под арест за убийство двоих: застрелил прямо в квартире

11:38 23 сентябряВозрастное ограничение16+
Следком Нижегородской области

Нижегородца отправили под арест за убийство нескольких человек. Все произошло в Автозаводском районе. Об этом сообщает пресс-служба Нижегородского Следкома.

Мужчина, которого обвиняют в убийстве двух лиц будет ждать дальнейшего разбирательства под стражей. Проще говоря, его поместили в СИЗО до окончания расследования и суда. Это решение принято по ходатайству следователя, материалы проверены в заседании, мера выбрана как наиболее строгая на время следствия. Источник: СК России.

По версии следствия, 21 сентября в доме на улице Шевцовой в Автозаводском районе во время ссоры мужчина выстрелил из огнестрельного оружия в двух знакомых - 37 и 49 лет. Послед этого скрылся. Оба погибли на месте.

Следователи СК вместе с оперативниками ГУ МВД быстро установили подозреваемого: это 50‑летний местный житель, ранее судимый за преступления против собственности.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: