Progorod logo

Два нижегородца покупали машину, а в итоге ушли пешком без миллиона и без авто

14:42 22 сентябряВозрастное ограничение16+
Про Город

В Нижнем Новгороде двое мужчин перевели предоплату за покупку автомобилей через интернет, но после оплаты продавцы перестали выходить на связь. В сумме они потеряли почти миллион. Об этом сообщает пресс-служба полиции Нижегородской области.

Два жителя Нижнего Новгорода за один день остались без денег при покупке автомобилей в интернете. В одном случае 39-летний инженер перевел на счет мошенника 355 000 рублей после переговоров по объявлению о продаже машины - продавец после получения денег перестал отвечать.

Аналогичная ситуация произошла с 41-летним руководителем отдела из Канавинского района. Он отправил 420 000 рублей в качестве аванса за автомобиль, переписываясь с продавцом в мессенджере, и также потерял контакт с "продавцом".

По каждому факту полиция возбудила уголовные дела. Сейчас полиция выясняет все детали и проводят необходимые следственные действия

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: