Нижегородский пенсионер-спортсмен выступил на защиту спортивной площадки (ВИДЕО)
В Нижнем Новгороде 64-летний Владимир Зубрилин, активно занимающийся спортом, встал на защиту спортивной площадке в Сормовском парке. Об этом сообщает nn.ru.
Владимир начал заниматься спортивной гимнастикой с 9 лет, потом он увлекся футболом и борьбой. Со временем Владимир бросил занятия и вернулся к ним уже на пенсии.
В прошлом нижегородец работал акробатом на лошади в цирке. А сегодня нижегороский пенсионер больше всего беспокоится о судьбе спортивной площадки, которая находится в Сормовском парке. Он волнуется, что ее снесут и на ее месте поставят очередное кафе.
Кроме того, Владимир Зубрилин заявил, что он на свои деньги готов купить и установить оборудование, чтобы молодежь больше занималась спортом.
Напомним, нижегородка в свои 86 лет активно посещает ФОК и участвует в пробегах. Доступно видео.