Progorod logo

В Нижнем Новгороде обнаружили почтовые отделения, работающие час в неделю

22 августа 11:33Возрастное ограничение16+
Про Город

Нижегородские почтовые отделения установили график работы в 1 час в неделю. Такие изменения заметила жители Нижнего Новгорода и Анкудиновки. Такое явление заметили горожане на 2ГИС и "Яндекс Карты".

В Анкудиновке обнаружено почтовое отделение с необычным режимом работы. Здесь двери открыты для посетителей только один час в неделю: во вторник с 8:00 до 9:00. В остальные дни отделение не работает, так что попасть сюда по каким-либо вопросам довольно затруднительно.

Аналогичная ситуация выявлена и в Нижнем Новгороде на улице Невзоровых. Почта там принимает посетителей исключительно по пятницам, причем работает всего час - с 11:00 до 12:00. На остальные шесть дней двери отделения закрыты для всех желающих отправить или получить посылку.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: