Progorod logo

Скандал на Силикатном озере в Ленинском районе: мужчина поцеловал 13-летнюю пьяную школьницу

18 августа 07:43Возрастное ограничение16+
НН Без цензуры

На Силикатном озере в Ленинском районе произошел неприятный случай. Мужчина поцеловал в губы 13-летнюю девочку, воспользовавшись тем, что она была в нетрезвом состоянии. Оказывается, тот человек пообещал девочке купить пиво. Об этом сообщает "Нижний Новгород БЕЗ ЦЕНЗУРЫ".

По словам свидетелей, мужчина сначала спрашивал у других ребят, все ли они пьяные, а затем увел девочку в кусты. Окружающие рассказали, что он вернулся позже с бутылкой пива и пытался продолжить общение. Молодые люди, ставшие очевидцами происходящего, попытались вмешаться и остановить мужчину.

В результате между участниками произошёл конфликт. Мужчину облили перцовкой, после чего начался переполох - он стал требовать воды, бросал бутылки с пивом и пытался догнать ребят. Один из мальчиков начал кричать на него.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: