Progorod logo

Лжесотрудник гостиницы выманил у нижегородца 28 тысяч рублей

14 июня 10:40Возрастное ограничение16+
Фото к статье: Лжесотрудник гостиницы выманил у нижегородца 28 тысяч рублей
Про Город

Житель деревни в Кстовском округе потерял 28 тысяч рублей из-за телефонных мошенников. 46-летний водитель получил звонок от человека, который назвался сотрудником гостиницы. Об этом сообщают в пресс-службе полиции Нижегородской области.

Звонивший рассказал мужчине, что тот якобы совершил противоправный звонок во время отдыха в отеле, за что его могут привлечь к уголовной ответственности. Чтобы решить проблему, мошенник предложил водителю перевести 28 тысяч рублей на неизвестный номер телефона.

Мужчина поверил и отправил деньги. Только потом он понял, что его обманули и стал жертвой аферистов. Водитель обратился в полицию с заявлением о случившемся. По этому случаю следователи возбудили уголовное дело.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: