Progorod logo

В Нижнем Новгороде гость на свадьбе сломал тамаде ребра за отказ поставить песню

11 июня 2013Возрастное ограничение

В Нижнем Новгороде для 31-летнего мужчины поход на свадьбу завершился уголовным делом. Его обвиняют в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью.

По информации прокуратуры Советского района Нижнего Новгорода,16 июня 2011 года обвиняемый мужчина был на свадьбе в кафе в качестве приглашенного гостя. Около 23:00 будучи пьяным он подошел к тамаде и потребовал поставить ему последнюю песню. Но тамада ему отказал. Разозленный мужчина три раза ударил ведущего свадьбы кулаком в левый бок, сломав два ребра.

Было возбуждено уголовное дело. Оно направлено мировому судье для рассмотрения по существу. Гостю свадьбы грозит до 5 лет лишения свободы.

Напомним, музыка уже становилась причиной преступления в Нижегородской области. Житель Выксы убил брата за то, что тот не любил шансон.

Перейти на полную версию страницы