Progorod logo

Победа международного уровня: нижегородский пловец завоевал золото на соревнованиях в Барселоне

23 мая 09:30Возрастное ограничение16+
Фото к статье: Победа международного уровня: нижегородский пловец завоевал золото на соревнованиях в Барселоне
фото Министерства спорта Нижегородской области

Нижегородский пловец выступил на престижных соревнованиях в Барселоне. Он завоевал первое место. Об этом сообщают в пресс-службе Министерства спорта Нижегородской области.

22 мая в Барселоне прошел третий этап Международных соревнований по плаванию "Маре Нострум". В престижном турнире приняли участие сильнейшие спортсмены со всего мира. Нижегородский пловец Олег Костин выступил на дистанции 50 метров баттерфляй. Он показал отличный результат и занял первое место, опередив всех соперников.

Это золото стало важным достижением для спортсмена и всего региона. Победа Костина пополнила копилку наград Нижегородской области на международной арене.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: