Progorod logo

В Нижнем Новгороде перекроют один из мостов из-за мотоциклистов

16 мая 10:09Возрастное ограничение16+
Про Город

В Нижнем Новгороде в субботу перекроют движение по мосту и нескольким улицам. Это связано с проведением открытия мотосезона. Соответствующее постановление опубликовали на сайте мэрии.

17 мая с 13:00 до 13:30 перекроют движение по Канавинскому мосту и некоторым центральным улицам города. Мотопробег стартует с парковки у стадиона «Нижний Новгород». Участники проедут по улицам Бетанкура, Волжской набережной, Совнаркомовской и Керченской, пересекут Канавинский мост, проедут по Нижневолжской набережной, Красной слободе и набережной Гребного канала. Финишируют они на парковке у парка Победы.

После пробега гостей ждёт насыщенная программа: выступления музыкальных и танцевальных коллективов, показ мод с военной тематикой и демонстрация навыков школы каратэ.

Перейти на полную версию страницы

Читайте также: